Writee - en to ru translation catalogue (113 entries)

en: Not Found
ru: не найдено

en: The page you are looking for is no longer here, or never existed in the first place (bummer). You can try searching for what you are looking for using the form below. If that still doesn't provide the results you are looking for, you can always start over from the home page.
ru: Страницы, которую вы ищете больше здесь нет, а может и не было никогда. Вы можете попробовать поискать на то, что вы ищете, используя форму ниже. Если это все еще не дает нужного результата, вы всегда можете начать с главной страницы.

en: Daily Archives: <span>%s</span>
ru: Ежедневные архивы: <span>%s</span>

en: Monthly Archives: <span>%s</span>
ru: Архив за месяц: <span>%s</span>

en: Yearly Archives: <span>%s</span>
ru: Ежегодные Архивы: <span>%s</span>

en: Blog Archives
ru: Полезное

en: Feed Subscription
ru: Подписка на ленты новостей

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru: Этот пост защищен паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: Comments
ru: Комментарии

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Ранние коментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru: Свежие комментарии &rarr;

en: Comments are closed.
ru: Комментирование закрыто

en: Submit
ru: Отправить

en: Writee Options
ru: Writee параметры

en: Panel to update writee theme options
ru: Группа для обновления writee Тема опции

en: Layout Options
ru: Настройки макета

en: Website Layout Options
ru: Параметры макета сайта

en: Choose between different layout options to be used as default
ru: Выберете расположение по умолчанию

en: No Sidebar
ru: Без боковых колонок

en: Left Sidebar
ru: Боковая панель слева

en: Right Sidebar
ru: Боковая панель справа

en: Blog Excerpt
ru: Фрагмент блога

en: Turn ON to show auto Excerpt and OFF to show full posts.
ru: Включите, чтобы показать автоматическая выдержка и OFF, чтобы показать полные должности.

en: ON
ru: Вкл.

en: OFF
ru: СКИДКА

en: Slider Options
ru: Настройки слайдера

en: Display Slider
ru: Отображать слайдер

en: Slider Display Style
ru: Стиль отображения ползунка

en: Specific category
ru: Определенная категория

en: Slider Post Categories
ru: Ползунок пост категории

en: Add post categories id comma separated (This option valid only for SPECIFIC CATEGORY view selection).
ru: Добавьте пост категории идентификатор запятую (этот параметр действует только для конкретной категории вид выбора).

en: Number of slides
ru: Количество слайдов

en: Slide Duration
ru: Задержка переключения слайда

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Typography
ru: оформление

en: Insert
ru: вставить

en: Font Family
ru: Название шрифта (font-family)

en: Insert Font Family.
ru: Вставьте семейство шрифтов.

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Select Font Size.
ru: Укажите размер шрифта.

en: Line Height
ru: высота строки

en: Social Media Icons
ru: Иконки социальных сетей.

en: Social Button Style
ru: Социальные кнопки стиль

en: Default Color
ru: Цвет по умолчанию

en: Theme Color
ru: Цвет Темы

en: Footer Section
ru: Нижний колонтитул (FOOTER)

en: Copyright Text
ru: Все права защищены Текст

en: Upgrade To Pro
ru: Обновитесь до PRO

en: Documentation
ru: Документация

en: The best way to contact us with <b>support questions</b> and <b>bug reports</b> is via
ru: Лучший способ связаться с нами за получением поддержки — через

en: Writee support forum
ru: Форум поддержки writee

en: If you like this theme, I'd appreciate any of the following:
ru: Если вам понравилась эта тема, я был бы очень признателен за любое из следующих действий:

en: Rate this Theme
ru: Поставить оценку

en: Permalink to: "%s"
ru: Перейти по ссылке на статью: "%s"

en: Primary Menu
ru: Главное меню

en: Footer
ru: Футер

en: Footer bottom area vertical widgets.
ru: Нижнего колонтитула внизу области вертикальные виджетов.

en: &larr; Previous
ru: &larr; Предыдущий

en: Next &rarr;
ru: Следующий &rarr;

en: (Edit)
ru: (ред)

en: Post<br>Author
ru: Автор<br>Публикации

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает модерации.

en: WRITEE - About Me
ru: WRITEE - обо мне

en: About me widget content.
ru: Обо мне виджет содержание.

en: Title
ru: Тема

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Author Image
ru: Фото Автора

en: Description
ru: Описание

en: WRITEE - Recent Posts
ru: WRITEE - последние сообщения

en: The most recent posts on your blog.
ru: Последние сообщения на вашем сайте

en: Ignore sticky posts
ru: Игнорировать прикрепленные Записи

en: Show up to
ru: Показать до

en: posts
ru: записи

en: Offset
ru: Смещение

en: The number of posts to skip
ru: Количество пропущенных записей

en: Post Status
ru: Статус поста

en: Order
ru: Заказ

en: Descending
ru: Нисходящий

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Orderby
ru: Сортировать по:

en: Author
ru: автор

en: Date
ru: Дата

en: Modified
ru: Модифицированный

en: Random
ru: Случайный

en: Comment Count
ru: Число комментариев

en: Menu Order
ru: Порядок меню

en: Display Date
ru: Показать дату

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: By
ru: От

en: on
ru: на

en: No post found.
ru: Записей пока нет

en: WRITEE - Social Media URL
ru: WRITEE - социальные медиа URL

en: Linkedin URL
ru: LinkedIn страница

en: YouTube URL
ru: YouTube Ссылка

en: Pinterest URL
ru: Ссылка на Pinterest

en: Theme by
ru: Автор темы

en: Proudly powered by
ru: Сайт работает на

en: https://wordpress.org/
ru: http://wordpress.org/

en: HOME
ru: ГЛАВНАЯ

en: PARENT PAGE
ru: Родительская страница

en: Related Posts
ru: Другие новости

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствуют условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: К сожалению, мы не можем найти то, что вы ищите. Попробуйте по-другоу

en: Continue Reading
ru: Читать далее

en: Previous Post
ru: Предыдущая новость

en: Next Post
ru: Следующая новость

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Search for:
ru: Найти:

en: Search...
ru: Поиск...

en: Search
ru: Поиск

en: Tag Archives: %s
ru: Метка архивов: %s
